Регистрация на второе РАЛЛИ "АВТОСТРАДА" в Калуге 29 августа!

AddThis Social Bookmark Button

Первое ралли исторических автомобилей "АВТОСТРАДА" состоялось в прошлом году на калужском фестивале. Яркие, незабываемые впечатления, настоящее спортивное состязание для всех - сегодня мы начинаем прием заявок на второе ралли "АВТОСТРАДА" в Калуге!

Дорожная книга составлена таким образом, что опытным экипажам будет интересно сражаться за подиум, а начинающие спортсмены обязательно смогут найти основные пункты маршрута и не будут исключены из итоговой классификации!

Вновь будет задействован исторический аэродром «Орешково», соревнования на котором стали ярким впечатлением участников прошлогоднего ралли. 

Предусмотрены зачёты: «Исторический» для автомобилей до 1985 года выпуска и «Любительский» - без ограничений по году выпуска. Приветствуется участие пассажиров! Награждение состоится отдельно для каждого зачёта.

 

Ключ на старт! Поехали!

 

ПОДРОБНОСТИ, УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ

 alt  alt alt

Регистрация на фестиваль не является регистрацией на ралли. Участие в ралли платное. 

  • Новости

    15 апр

    Открыта регистрация на "Автост…

      Друзья! Меньше двух месяцев остается до легендарного авто-мото-фестиваля АВТОСТРАДА в Туле! 8 июня 2024 года фестиваль отпразднует свое 20-летие в кругу друзей в самом сердце города Тула! Напоминаем, что традиционно вход на...

  • Форум

    16 май

    Ретро-фест Ильи Сорокина

    Тульский клуб "Ретро-стиль" совместно с калужскими и московскими друзьями примет участие в фестивале Ильи Сорокина в Сокольниках с 20 по 22 июля 2012 года на стенде фестиваля ...