Открыта регистрация на "Автостраду" в Туле!

AddThis Social Bookmark Button

Фестиваль состоится 12 июня 2015 года в Тульском Кремле и на площади Ленина в Туле.

Мы ждем ваших заявок на участие в разделе РЕГИСТРАЦИЯ

Внимание! Мы хотим сделать выставку современных авто ярче и интереснее. При регистрации современных авто на сайте мы просим вас выложить фотографию в альбоме "Регистрация - тюнинг и культовые авто" в нашей группе ВКОНТАКТЕ или прислать на почту: avtostrada.tuning@mail.ru в тот же день, в какой подана заявка на сайт. С теми, кто подал заявки ранее, свяжутся представители оргкомитета по секции современных авто.

В связи с настройками антиспам-фильтров некоторых почтовых серверов (например, mail.ru) - может быть не доставлено (отправлено в спам) письмо с подтверждением регистрации на фестиваль. Если после отправки регистрации вы увидели сообщение "Ваша заявка добавлена в базу" - это значит, что мы ее увидим. По умолчанию заявки принимаются! Если у организаторов возникают вопросы - мы с вами свяжемся.

Уважаемые участники! Обращаем ваше внимание, что выезд с экспозиций фестиваля будет возможен только после окончания фестиваля. Просим с уважением отнестись к зрителям, организаторам и своим коллегам.

Программа фестиваля будет доступна ближе к дате проведения.

Приезжайте сами, приглашайте друзей!

ВСЕ - на "Автостраду"!

alt

  • Новости

    15 апр

    Открыта регистрация на "Автост…

      Друзья! Меньше двух месяцев остается до легендарного авто-мото-фестиваля АВТОСТРАДА в Туле! 8 июня 2024 года фестиваль отпразднует свое 20-летие в кругу друзей в самом сердце города Тула! Напоминаем, что традиционно вход на...

  • Форум

    16 май

    Ретро-фест Ильи Сорокина

    Тульский клуб "Ретро-стиль" совместно с калужскими и московскими друзьями примет участие в фестивале Ильи Сорокина в Сокольниках с 20 по 22 июля 2012 года на стенде фестиваля ...