«Московское Тюнинг Шоу» откроется в седьмой раз!

AddThis Social Bookmark Button

alt24-26 апреля 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится VII международная специализированная выставка  «Московское Тюнинг Шоу». В течение трех дней на площадке в 14 000 кв. м более 100 участников со всей России будут демонстрировать новейшие решения для превращения всевозможных транспортных средств в уникальные произведения искусства, отражающие стиль и характер владельцев.

Посетители смогут по достоинству оценить стенды постоянных участников «Московского Тюнинг Шоу»: «А1 Аларм Сервис»,  ILLSKILL, Fat-Tony, «Ретро Гараж», Re-Styling, а также «новичков» выставки –  CBW и Styled. Большое количество необычных автомобилей представят многочисленные автоклубы, например, поклонники ToyotaPrado, Jeep Wrangler, Land Rover, Infiniti и других брендов.

В преддверии празднования 70-летия Великой Победы организаторы подарят москвичам и гостям столицы возможность ознакомиться с  уникальной экспозицией авто- и мототехники, принимавшей участие в боевых действиях – «Моторы войны».

www.tuning-show.ru

  • Новости

    15 апр

    Открыта регистрация на "Автост…

      Друзья! Меньше двух месяцев остается до легендарного авто-мото-фестиваля АВТОСТРАДА в Туле! 8 июня 2024 года фестиваль отпразднует свое 20-летие в кругу друзей в самом сердце города Тула! Напоминаем, что традиционно вход на...

  • Форум

    16 май

    Ретро-фест Ильи Сорокина

    Тульский клуб "Ретро-стиль" совместно с калужскими и московскими друзьями примет участие в фестивале Ильи Сорокина в Сокольниках с 20 по 22 июля 2012 года на стенде фестиваля ...