Последние новости

AddThis Social Bookmark Button

Схема заезда на калужский фестиваль

AddThis Social Bookmark Button

Друзья! Регистрация на калужский фестиваль завершена. 
Если вы не успели зарегистрироваться, но ваш автомобиль соответствует условиям участия (на сайте) - вы можете приехать, для не регистрировавшихся будут предусмотрены резервные площадки рядом с основной экспозицией.

Продолжается регистрация на ралли исторических автомобилей. Льготный период завершился, однако еще можно попасть в число участников. Условия для новичков действуют до завершения административной проверки 18 августа! 
Подробности здесь 

До встречи в Калуге!

 

alt

Друзья, публикуем схему заезда на фестиваль и ралли. Просим приезжать заблаговременно. Заезд до 11:00.

Новый партнер ралли - отель "Амбассадор"!

AddThis Social Bookmark Button

alt


Базовой точкой и партнёром Ралли «Автострада-Калуга» станет в этом году Отель Амбассадор - современный  отель  европейского  типа с высоким уровнем сервиса.

Накануне гонки здесь пройдёт предварительная регистрация, в день соревнования будет дан старт одного из спецучастков.

После гонки можно обменяться впечатлениями в дружеской атмосфере в ресторане (с 20% скидкой!) или воспользоваться мангальной площадкой на свежем воздухе.  Или расслабиться в СПА, где имеется  сауна, хамам и релакс-зона (бесплатно для проживающих).

Для тех же, кто предпочитает активный отдых – тренажерный зал, биллиард, мини-гольф, обширная территория, свежий воздух и красивый вид на заход солнца!

Охраняемая парковка позволит не беспокоиться о сохранности спортивного автомобиля, а размер паковки позволяет потренироваться в исполнении упражнения «Стоп-квадрат», которое будет впервые применено на Калужском ралли!

Подробнее...

altaltalt

 

Официальный спонсор фестиваля - NiBK. Японские тормозные системы

AddThis Social Bookmark Button

altNiBK — признанный лидер в области разработок и применения инновационных технологий в производстве фрикционных материалов для тормозных колодок. Компания NiBK известна в автомобильной индустрии своими высококлассными производственными мощностями и высоко технологичным процессом производства. Продукция NIBK экспортируется в более чем 30 стран мира и покрывает широчайший диапазон автомобилей, выпускаемых японскими, европейскими, американскими и корейскими производителями. 
https://nibk.ru/

 

altaltalt

   

Официальный спонсор фестиваля - фильтры и радиаторы SAKURA

AddThis Social Bookmark Button

altФильтры торговой марки SAKURA производятся на заводах группы компаний ADR Group для Sakura Filter Industries Co., Ltd., Tokyo, Japan. Компания-производитель продукции SAKURA – ADR Group – была основана в 1973 году, как производитель радиаторов. Первая компания, входящая в состав ADR Group, получила название CV Auto Diesel Radiators Co., отсюда и образовано название группы компаний. 
В 1978 г. с целью увеличения объёма продаж и выхода на внешний рынок «ADR Group» интегрирует японские технологии в производственный процессы и совместно с «SAKURA Filter Industries Co., Ltd» запускает производство компонентов систем фильтрации под торговой маркой SAKURA. 
Сегодня бренд SAKURA – это широчайший ассортимент масляных, топливных, воздушных, гидравлических и водоотделительных фильтров для легковых, грузовых автомобилей и спецтехники, производимых Toyota, Hino, Hitachi, Honda, Hyundai, Isuzu, Komatsu, Kubota и пр. 
ПРЕИМУЩЕСТВА фильтров и радиаторов SAKURA 
- Выбор 115 стран мира; 
- 7000 наименований выпускаемой продукции; 
- Маркетинговая поддержка; 
- Собственные испытательные лаборатории; 
- Контроль качества на всех этапах производства; 
- Официальный поставщик на конвейеры ведущих производителей автомобилей и спецтехники; 
- Награды и сертификаты за безупречную работу от ОЕМ-производителей; 
- Минимальная цена при качестве оригинала. 

https://sakurafilters.ru/ 

altaltalt

 

Идет регистрация на "Автостраду" в Калуге 18 августа!

AddThis Social Bookmark Button

Друзья, чуть больше недели остается до встречи в сквере имени Волкова. Гостеприимная Калуга в восьмой раз примет "Автостраду"!

Как всегда, в программе выставка ретро-автомобилей, современной автомобильной экзотики, всех автомобильных направлений и увлечений, шоу каскадеров и море позитива! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Регистрация до 15 августа. Участие, как всегда, бесплатное, вход свободный! Условия участия

Продолжается регистрация на калужское ралли "Автострада". Льготная регистрация продлена до 11 августа! Подробнее в разделе РАЛЛИ

alt

   

Страница 7 из 26

  • Новости

    15 апр

    Открыта регистрация на "Автост…

      Друзья! Меньше двух месяцев остается до легендарного авто-мото-фестиваля АВТОСТРАДА в Туле! 8 июня 2024 года фестиваль отпразднует свое 20-летие в кругу друзей в самом сердце города Тула! Напоминаем, что традиционно вход на...

  • Форум

    16 май

    Ретро-фест Ильи Сорокина

    Тульский клуб "Ретро-стиль" совместно с калужскими и московскими друзьями примет участие в фестивале Ильи Сорокина в Сокольниках с 20 по 22 июля 2012 года на стенде фестиваля ...