Последние новости

AddThis Social Bookmark Button

«Московское Тюнинг Шоу» откроется в седьмой раз!

AddThis Social Bookmark Button

alt24-26 апреля 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится VII международная специализированная выставка  «Московское Тюнинг Шоу». В течение трех дней на площадке в 14 000 кв. м более 100 участников со всей России будут демонстрировать новейшие решения для превращения всевозможных транспортных средств в уникальные произведения искусства, отражающие стиль и характер владельцев.

Посетители смогут по достоинству оценить стенды постоянных участников «Московского Тюнинг Шоу»: «А1 Аларм Сервис»,  ILLSKILL, Fat-Tony, «Ретро Гараж», Re-Styling, а также «новичков» выставки –  CBW и Styled. Большое количество необычных автомобилей представят многочисленные автоклубы, например, поклонники ToyotaPrado, Jeep Wrangler, Land Rover, Infiniti и других брендов.

В преддверии празднования 70-летия Великой Победы организаторы подарят москвичам и гостям столицы возможность ознакомиться с  уникальной экспозицией авто- и мототехники, принимавшей участие в боевых действиях – «Моторы войны».

www.tuning-show.ru

Открыта регистрация на "Автостраду" в Туле!

AddThis Social Bookmark Button

Фестиваль состоится 12 июня 2015 года в Тульском Кремле и на площади Ленина в Туле.

Мы ждем ваших заявок на участие в разделе РЕГИСТРАЦИЯ

Внимание! Мы хотим сделать выставку современных авто ярче и интереснее. При регистрации современных авто на сайте мы просим вас выложить фотографию в альбоме "Регистрация - тюнинг и культовые авто" в нашей группе ВКОНТАКТЕ или прислать на почту: avtostrada.tuning@mail.ru в тот же день, в какой подана заявка на сайт. С теми, кто подал заявки ранее, свяжутся представители оргкомитета по секции современных авто.

В связи с настройками антиспам-фильтров некоторых почтовых серверов (например, mail.ru) - может быть не доставлено (отправлено в спам) письмо с подтверждением регистрации на фестиваль. Если после отправки регистрации вы увидели сообщение "Ваша заявка добавлена в базу" - это значит, что мы ее увидим. По умолчанию заявки принимаются! Если у организаторов возникают вопросы - мы с вами свяжемся.

Уважаемые участники! Обращаем ваше внимание, что выезд с экспозиций фестиваля будет возможен только после окончания фестиваля. Просим с уважением отнестись к зрителям, организаторам и своим коллегам.

Программа фестиваля будет доступна ближе к дате проведения.

Приезжайте сами, приглашайте друзей!

ВСЕ - на "Автостраду"!

alt

 

Moscow Classic Grand Prix-2015 - 11 июня, 23 июля и 24 сентября

AddThis Social Bookmark Button

alt

На первый этап кольцевых гонок на классических автомобилях сезона 2015 года, который пройдет 11 июня, соберутся пилоты из России, Латвии, Литвы, Эстонии и Беларуссии.
Особенность гонок этого сезона - большое количество спортивных автомобилей советского производства,  подготовленных к гонке с массовым стартом. В одном заезде будут находиться до 30 автомобилей. Кроме того, в соревнованиях примут участие знаменитые гонщики прошлого, чемпионы СССР:  Александр Сафонов,  Эдгард Линдгрен , Александр Потехин и другие. По традиции, состоятся и заезды  Time attack.
Всего на первом этапе ожидается около 120 участников.  http://moscowclassicgp.ru/pages/main.php

 

 

 

   

Олдтаймер-галерея в Сокольниках 6-9 марта!

AddThis Social Bookmark Button

Долгожданная (теперь проходит только раз в год, весной) Олдтаймер-Галерея Ильи Сорокина открывает свои двери в Сокольниках, на 10000 кв.метров выставочных площадей (самый интересный гектар в стране!!) с 6 по 9 марта.

В рамках Галереи - выставка "Моторы Победы", в которой примут участие совместным стендом тульский мотомузей "МотоАвто-АРТ", клуб "Ретро-Стиль Тула" и фестиваль "Автострада.

Открываем сезон 2015 года!

Приходите! Будет интересно.

Подробности тут:

alt

 

"Автострада 2015" - 12 июня Тула, 22 августа Калуга

AddThis Social Bookmark Button

Друзья! Стартовала подготовка к новому сезону "Автострады"!

Даты фестивалей:

Тула - 12 июня 2015

Калуга - 22 августа 2015

Следите за новостями на сайте!

alt

   

Страница 17 из 26

  • Новости

    15 апр

    Открыта регистрация на "Автост…

      Друзья! Меньше двух месяцев остается до легендарного авто-мото-фестиваля АВТОСТРАДА в Туле! 8 июня 2024 года фестиваль отпразднует свое 20-летие в кругу друзей в самом сердце города Тула! Напоминаем, что традиционно вход на...

  • Форум

    16 май

    Ретро-фест Ильи Сорокина

    Тульский клуб "Ретро-стиль" совместно с калужскими и московскими друзьями примет участие в фестивале Ильи Сорокина в Сокольниках с 20 по 22 июля 2012 года на стенде фестиваля ...