Финал кубка РАФ в Великом Новгороде 29-30 сентября

AddThis Social Bookmark Button

Гонка в Калуге волновала многих – будут ли определены победители досрочно !?

 

Результаты показали, что интрига сохранилась, и судьба Кубка РАФ 2018 решится в финале в Великом Новгороде! 

 

Турнирная таблица здесь

 

Напоминаем, что дата финала, в соответствии с обращением Правительства Новгородской области, была официально перенесена на 29-30 сентября.

 

Соревнование обещает стать интересным и насыщенным.

 

Новгородский Кремль, Софийский собор, озеро Ильмень, Старая Русса, Валдайский Иверский монастырь – это ещё не полный список достопримечательностей на маршруте!

 

Тема ралли – 75 лет освобождения Новгорода.

Вас ждут интерактивные площадки с атмосферой военного быта и подлинными предметами тех лет, познавательные квесты, специальные задания на маршруте и, конечно же, – обед на полевой кухне!

 

Два соревновательных дня, 150-190 км каждый, дороги качественно отремонтированы и реконструированы. Старт состоится на главной площади Великого Новгорода.

 

Подробности и регистрация

https://www.historic-racing.club/novgorod-2018

 

alt

  • Новости

    15 апр

    Открыта регистрация на "Автост…

      Друзья! Меньше двух месяцев остается до легендарного авто-мото-фестиваля АВТОСТРАДА в Туле! 8 июня 2024 года фестиваль отпразднует свое 20-летие в кругу друзей в самом сердце города Тула! Напоминаем, что традиционно вход на...

  • Форум

    16 май

    Ретро-фест Ильи Сорокина

    Тульский клуб "Ретро-стиль" совместно с калужскими и московскими друзьями примет участие в фестивале Ильи Сорокина в Сокольниках с 20 по 22 июля 2012 года на стенде фестиваля ...