Последние новости

"Автострада 2.013" в Калуге - уже в эту субботу!

12 августа 2013
AddThis Social Bookmark Button

Регистрация на сайте продолжается до 15 августа. Вы сможете зарегистрироваться и на поле - для этого по прибытии Вам нужно будет заполнить регистрационную карту. 

Участие в фестивале - бесплатно. Мы ждем гостей и участников с вечера 16 августа 2013 года, а 17 августа в 12-00 на сцене фестиваля состоится церемония открытия третьей Калужской "Автострады!"

 

Соревнования по автозвуку "Акварель"

12 августа 2013
AddThis Social Bookmark Button

В рамках калужской "Автострады" 17 августа 2013 года в сквере им.Волкова состоятся соревнования по автозвуку "Акварель".

Подробнее с программой фестиваля можно ознакомиться здесь

alt

Команда "Автострады" на ралли

05 августа 2013
AddThis Social Bookmark Button

Команда  фестиваля  "Автострада" в составе двух экипажей - ГАЗ-21 1958 (Готесман   Михаил,   Сорока  Евгений)  и  Jeep  Grand  Wagoneer  1986 (Хачатуров  Азад, Хачатуров Георгий) заняла соответственно 1 и 3 места в  любительском ралли классических автомобилей, проводимом в четвертый раз  нашими  друзьями  - Подольским клубом "Ретромобиль". Живописная трасса ралли длиной  в 130км проходила из Подольска через Видное, Бронницы и другие населенные  пункты  южного  подмосковья в условиях субботнего трафика. В  ралли  приняли участие 17 экипажей,  среди  которых были как новички, так и постоянные участники олдтаймер-ралли.

www.retromobil-club.ru

alt

Эндуро-кросс на "Автостраде!"

02 августа 2013
AddThis Social Bookmark Button

В рамках фестиваля "Автострада" в Калуге на специально подготовленной трассе пройдут соревнования по Эндуро-кроссу. Начало в 13-00 на набережной Яченского водохранилища.

alt

 

 

Открыта регистрация на "АВТОСТРАДУ 2-013" в Калуге!

25 июля 2013
AddThis Social Bookmark Button

Фестиваль состоится 17 августа 2013 года на традиционном месте - в сквере им.Волкова и на набережной Яченского водохранилища. Мы ждем Ваших заявок на участие. До встречи в Калуге! ВСЕ НА "АВТОСТРАДУ"! Регистрация.

alt

"АВТОСТРАДА" 2-013 в Калуге - 17 августа 2013

22 июля 2013
AddThis Social Bookmark Button

Друзья! Полным ходом идет подготовка третьей калужской "Автострады".  Регистрация на фестиваль пока не открыта - мы слегка меняем форму, чтобы улучшить процесс регистрации. Скоро запустим, и сразу же сообщим об этом здесь.

20-21 июля Команда "Автострады" приняла участие в "Ретро-фесте" Ильи Сорокина в Сокольниках. Замечательное шоу, приятная компания, несмотря на жуткую погоду! 

altalt

Предлагаем футболки с официальной символикой фестиваля

21 июня 2013
AddThis Social Bookmark Button

altДрузья "Автострады"!  Станьте заметнее и узнавайте друг друга на любой выставке, тусовке и просто на улице - предлагаем Вам приобрести яркие и позитивные футболки с новым логотипом нашего фестиваля. 

 

Подробнее о стоимости и способе приобретения.

"АВТОСТРАДА" 2013 в Туле состоялась!

17 июня 2013
AddThis Social Bookmark Button

Юбилейная "Автострада" снова бьет рекорды! Еще больше участников, еще больше зрителей, еще эксклюзивнее техника!

Спасибо всем и каждому, кто приехал и сделал этот праздник!

Фотоотчет - скоро на нашем сайте.

 

 

"АВТОСТРАДА 2013". Схема экспозиций и заезда

11 июня 2013
AddThis Social Bookmark Button

Дорогие друзья!

Осталось совсем немного времени до встречи в Туле!

Регистрация на Тульский фестиваль будет прекращена 13 июня. Пожалуйста, если Вы не успели подать заявки - сделайте это. Это облегчит нам планирование расстановки участников на поле.

Вашему вниманию предлагается СХЕМА ЭКСПОЗИЦИЙ ФЕСТИВАЛЯ (СКАЧАТЬ 200кб).

Внимание! В связи с реконструкцией Тульского Кремля, в 2013 году изменилась СХЕМА ЗАЕЗДА УЧАСТНИКОВ (СКАЧАТЬ 200кб): заезд в Кремль на ретро-экспозицию будет осуществляться до 11:00 15 июня со стороны улицы Тургеневская, а на пл.Ленина - с улицы Ф.Энгельса. 

До встречи на "АВТОСТРАДЕ"!

 

Регистрация на "Автостраду 2013" в Туле

20 мая 2013
AddThis Social Bookmark Button

Друзья! Открыта регистрация на Тульский фестиваль 15 июня 2013 года.

Не забудьте ознакомиться с условиями участия, затем добро пожаловать в раздел "Регистрация"

Внимание! Если Вам не пришло письмо с подтверждением регистрации, но после подачи заявки на сайте было выведено сообщение "Ваша заявка принята" - это значит, что у нас в базе Ваша заявка уже есть! Если волнуетесь - можете уточнить по телефону или электронной почте (см.Контакты). Ждем Вас на "АВТОСТРАДЕ"!

Страница 11 из 13

  • Новости

    15 апр

    Открыта регистрация на "Автост…

      Друзья! Меньше двух месяцев остается до легендарного авто-мото-фестиваля АВТОСТРАДА в Туле! 8 июня 2024 года фестиваль отпразднует свое 20-летие в кругу друзей в самом сердце города Тула! Напоминаем, что традиционно вход на...

  • Форум

    16 май

    Ретро-фест Ильи Сорокина

    Тульский клуб "Ретро-стиль" совместно с калужскими и московскими друзьями примет участие в фестивале Ильи Сорокина в Сокольниках с 20 по 22 июля 2012 года на стенде фестиваля ...