Последние новости

AddThis Social Bookmark Button

Соревнования по автозвуку "Кубок Автострады" на призы магазина "Пионер на Тульской" и салона "Аvtozvuk40"

AddThis Social Bookmark Button

Приглашаем на соревнования по автозвуку "Кубок Автострады" на призы магазина "Пионер на Тульской 46" и салона "Аvtozvuk40"

РЕГЛАМЕНТ

 altalt

СРОЧНОЕ сообщение оргкомитета ралли "АВТОСТРАДА"

AddThis Social Bookmark Button

Уважаемые участники и гости Ралли Автострада 2015!

 

В связи с возникшими организационными проблемами, препятствующими проведению на высоком уровне, как соревновательной части ралли, так и сопутствующей культурной и развлекательной программы, Оргкомитет объявляет об отмене мероприятия в назначенные сроки.

 

В случае принятия решения о назначении нового срока проведения будет сделано дополнительное объявление.

 

Взносы, оплаченные участниками, будут возвращены в том же порядке и в полном объёме.

 

Оргкомитет приносит свои извинения за доставленные неудобства.

 

Благодарим всех, кто зарегистрировался для участия в Ралли Автострада 2015 и сообщаем, что на последующих мероприятиях Вам будет предоставлена скидка  в размере 15%.

 

Нашей командой подготовлена интересная, яркая трасса, со спортивными элементами разной сложности, которая, как мы надеемся, будет представлена Вашему вниманию.

 

Вне зависимости от сложившихся обстоятельств, 29 августа в Калуге ждёт гостей традиционный, пятый по счёту автомобильный фестиваль «Автострада»!

 

 

Организатор фестиваля «Автострада»                                               Готесман Михаил

Руководитель гонки                                                                               Сорока Евгений

 

Специальный гость "Автострады"

AddThis Social Bookmark Button
Специальным гостем фестиваля "Автострада 2015" Калуга при поддержке YOKOHAMA будет Катя Каренина -единственная в России девушка-инструктор по экстремальному вождению,телерадиоведущая ,со своим 500 сильным Эво в новом цвете!
 
alt
   

Регистрация на второе РАЛЛИ "АВТОСТРАДА" в Калуге 29 августа!

AddThis Social Bookmark Button

Первое ралли исторических автомобилей "АВТОСТРАДА" состоялось в прошлом году на калужском фестивале. Яркие, незабываемые впечатления, настоящее спортивное состязание для всех - сегодня мы начинаем прием заявок на второе ралли "АВТОСТРАДА" в Калуге!

Дорожная книга составлена таким образом, что опытным экипажам будет интересно сражаться за подиум, а начинающие спортсмены обязательно смогут найти основные пункты маршрута и не будут исключены из итоговой классификации!

Вновь будет задействован исторический аэродром «Орешково», соревнования на котором стали ярким впечатлением участников прошлогоднего ралли. 

Предусмотрены зачёты: «Исторический» для автомобилей до 1985 года выпуска и «Любительский» - без ограничений по году выпуска. Приветствуется участие пассажиров! Награждение состоится отдельно для каждого зачёта.

 

Ключ на старт! Поехали!

 

ПОДРОБНОСТИ, УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ

 alt  alt alt

Регистрация на фестиваль не является регистрацией на ралли. Участие в ралли платное. 

 

"АВТОСТРАДА 2-015" в Калуге - 29 августа 2015 года!

AddThis Social Bookmark Button

alt

Идет регистрация на "Автостраду 2-015" в Калуге!

Фестиваль состоится 29 августа 2015 года в сквере им.Волкова и на набережной Яченского водохранилища.

Участие бесплатное, вход свободный!

В рамках фестиваля вновь пройдет РАЛЛИ исторических автомобилей "Автострада". Регистрация на ралли отдельная, участие платное. Информация о регистрации на ралли будет доступна позже.

Впервые "Автострада" пройдет совместно с фестивалем "СПОРТ - ВСЕМ МИРОМ".

В рамках фестиваля "Спорт-всем миром" ежегодно проходит церемония награждения премии с одноименным названием.

Лауреатами премии фестиваля «Спорт – всем миром» становятся участники знаковых событий года, которые совершили героические поступки в защиту чести и достоинства человека и государства, опираясь на свои спортивные навыки, вели активную работу по внедрению спорта в различные сферы государственной и общественной деятельности и, благодаря своим достижениям, получили наибольшее количество положительных откликов в печатных и электронных Средствах Массовой Информации.

   

Страница 15 из 26

  • Новости

    15 апр

    Открыта регистрация на "Автост…

      Друзья! Меньше двух месяцев остается до легендарного авто-мото-фестиваля АВТОСТРАДА в Туле! 8 июня 2024 года фестиваль отпразднует свое 20-летие в кругу друзей в самом сердце города Тула! Напоминаем, что традиционно вход на...

  • Форум

    16 май

    Ретро-фест Ильи Сорокина

    Тульский клуб "Ретро-стиль" совместно с калужскими и московскими друзьями примет участие в фестивале Ильи Сорокина в Сокольниках с 20 по 22 июля 2012 года на стенде фестиваля ...